Достижения

Лучшие спортсмены ”ДЮСШ”

(нажимайте на фамилию, имя, год рождения спортсмена и знакомьтесь).

“Мастер спорта Международного класса России”

ПЕТРОВ ГЕРМАН  (1967 г.р.)

лёгкая атлетика

Член сборной команды России

Тренер – преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич, Назаров Валерий Ильич.

“Мастера спорта России”

ПОГОРЕЛКО НИКИТА (2003г.р.)

плавание

Победитель Первенства Северо-Западного федерального округа г.Сыктывкар (2019г.)

СИДОРОВ СЕРГЕЙ (1979 г.р.)

лёгкая атлетика

Призёр Первенств России

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич

ЖИГАЛЁВ  ДЕНИС (1987 г.р.)

бокс

Призёр Первенства Северо-Западного Федерального округа

Тренер – преподаватель: Грицкевич Владимир Николаевич

НУЖДИН ВАСИЛИЙ (1986 г.р.)

лёгкая атлетика

Один из сильнейших легкоатлетов страны

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич, Назаров Валерий Ильич.

ЛЕВИЦКИЙ ПАВЕЛ (1991 г.р.)

плавание

Лауреат Премии Президента России (2007г.)

Победитель Всероссийских соревнований.

Тренеры-преподаватели: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

ПЕТРОВ СЕРГЕЙ (1984 г.р.)

лёгкая атлетика

Чемпион России 2007, 2008 годы.

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич, Назаров Валерий Ильич.

МУРАВИН ВЛАДИСЛАВ (1998 г.р.)

бокс

Двукратный победитель Первенства России среди юношей старшего возраста (г.Владикавказ, г.Анапа) 2014 год.

Победитель Первенства Европы среди юношей старшего возраста Г.Анапа, 2014 год.

Победитель Первенства России среди юниоров г. Курган, 2015 год.

Победитель молодёжного Первенства Европы, г. Анапа, 2016 год.

Тренер – преподаватель: Владимир Николаевич Грицкевич.

ПЕТРУШИЧЕВА АНАСТАСИЯ (2002 г.р.)

плавание

Серебряный призёр Чемпионата и Первенства Северо – Федерального округа, г. Сыктывкар, 2017 год.

Тренеры-преподаватели: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

“Кандидаты в мастера спорта России”

ГАЛКИНА МАЙЯ (2005 г.р.)

плавание

Победительница Первенства Северо-Западного федерального округа г.Сыктывкар (2019г.)

МАКСИМОВА ТАТЬЯНА (2007 г.р.)

плавание

Бронзовый призёр Всероссийских соревнований “Веселый дельфин” г. Санкт-Петербург (2019г)

ШАМРОВА МАРИНА (2003г.р.)

плавание

Многократный победитель и призёр Первенств Ленинградской области

ТУРОВИНИН АЛЕКСАНДР (1987 г.р.)

плавание

Участник зональных соревнований II Спартакиады учащихся России.

Тренер-преподаватель: Голодников Юрий Викторович

КАРПИЛОВА МАРГАРИТА  (1988 г.р.)

плавание

Участница Чемпионата России (2005г.)

Тренер-преподаватель: Голодников Юрий Викторович

ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ (1989 г.р.)

шахматы

Призёр Первенства Ленинградской области.

Один из сильнейших шахматистов ЛО.

Тренер-преподаватель: Панюшкин Борис Николаевич.

ДАЙНЕКО ВАСИЛИЙ (1987 г.р.)

лёгкая атлетика

Участник финала II Спартакиады учащихся России (2005г.)

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич.

КОЛБУСОВ МАКСИМ (1988 г.р.)

лёгкая атлетика

Участник финала II Спартакиады учащихся России (2005г.)

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич.

ПАШИНА НАТАЛЬЯ (1986 г.р.)

лёгкая атлетика

Участник финала Спартакиады учащихся России (2005г.)

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич.

ГРЕНАДЁРОВ ВЛАДИСЛАВ (1986 г.р.)

лёгкая атлетика

Участник финала Спартакиады учащихся России (2005г.)

Тренер-преподаватель: Сергачёв Валерий Николаевич.

КОРЯПИН СЕРГЕЙ (1990 г.р.)

баскетбол

Победитель Первенств г.Санкт-Петербурга

Тренер – преподаватель: Петрова Марина Викторовна

ЮРКОВ ИЛЬЯ (1993 г.р.)

плавание

Участник Всероссийских соревнований

Тренер – преподаватель: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

САДИКОВА СТАНИСЛАВА (1994 г.р.)

плавание

Участница Всероссийских соревнований

Тренер – преподаватель: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

ПРИНЦЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ (1992 г.р.)

плавание

Участник Всероссийских соревнований

Тренер – преподаватель: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

ПЕТРОВА МАРГАРИТА (1990 г.р.)

лёгкая атлетика

Бронзовый призёр Первенства России (2007 г.)

Лауреат Премии Президента России

Тренеры-преподаватели: Сергачёв Валерий Николаевич, Назаров Валерий Ильич.

ЛЕОНОВ ИВАН (1993 г.р.)

плавание

Участник Всероссийских соревнований

Тренер – преподаватель: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

КУТИЛИН СЕРГЕЙ (1996г.р.)

плавание

Победитель Первенства Северо-западного федерального округа.

Тренеры – преподаватели: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

СЕФЕРОВ ЕВГЕНИЙ (1996г.р.)

плавание

Участник Всероссийских соревнований.

Тренеры – преподаватели: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

КАРСАНОВ НИКОЛАЙ (1996г.р.)

плавание

Участник Всероссийских соревнований.

Тренеры – преподаватели: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

КОМАР ПАВЕЛ (1998г.р.)

плавание

Двукратный серебряный и двукратный бронзовый призёр Международных соревнований г. Брно (Чехия), 2012 год

Тренеры – преподаватели: Голодников Юрий Викторович, Голодникова Евгения Львовна, Жданова Людмила Витальевна.

ЦАПЛИН ВЛАДИСЛАВ (1997г.р.)

лёгкая атлетика

Победитель Северо-Западного федерального округа г.Владимир 2013 год.

Бронзовый призёр “Балтийских юношеских игр” г.Выборг 2013 год.

Участник финала Спартакиады учащихся России г. Пенза 2013 год.

Бронзовый призёр Первенства России г.Новочебоксарск 2015 год.

Победитель Первенства России г. Казань2016 год.

Тренеры – преподаватели: Сергачёв Валерий Николаевич, Пашкевич Ольга Николаевна, Сергачёва Инна Валерьевна.

ШИШОНОК ДМИТРИЙ (1999 г.р.)

плавание

Двукратный бронзовый призёр Международных соревнований г.Бранденбург (Германия), 2015 год.

Многократный победитель Первенств Ленинградской области.

Тренеры – преподаватели:Евгения Львовна Голодникова, Юрий Викторович Голодников, Людмила Витальевна Жданова.

ЕГОРОВ ДАНИИЛ (2001 г.р.)

плавание

Бронзовый призёр Международных соревнований г.Бранденбург (Германия), 2015 год.

Многократный победитель Первенств Ленинградской области.

Тренеры – преподаватели:Евгения Львовна Голодникова, Юрий Викторович Голодников, Людмила Витальевна Жданова.

МИЛОЕНКО МАРГАРИТА (2002г.р.)

плавание

Участница Первенств и Чемпионатов Северо-Западного федерального округа.

Многократный победитель Первенств Ленинградской области.

Тренеры – преподаватели:Евгения Львовна Голодникова, Юрий Викторович Голодников, Людмила Витальевна Жданова.

ЗИНЯКОВ АНДРЕЙ (2001 г.р.)

легкая атлетика

Серебряный призер Первенства Северо-Западного федерального округа г. Смоленск (2017 г.), участник первенств России г.Смоленск, г.Челябинск (2017 г.), участник финала Первенства России в г. Новочебоксарске (2018 г.) Серебряный призёр Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста г. Калуга (2018 год)